Bel'Veth Objets

Jungle · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 4,213 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Kraken Slayer›Blade of The Ruined King53.0 %53.6 %920
Kraken Slayer›Guinsoo's Rageblade19.8 %55.5 %344
Kraken Slayer›Stridebreaker6.3 %56.9 %109

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Kraken Slayer 87.4 % la prennent 51.4 % WR 1,691 parties
Blade of The Ruined King 4.9 % la prennent 41.5 % WR 94 parties
Yun Tal Wildarrows 3.6 % la prennent 62.3 % WR 69 parties
Hullbreaker 1.8 % la prennent 37.1 % WR 35 parties
Stridebreaker 0.7 % la prennent trop peu de parties 13 parties
The Collector 0.5 % la prennent trop peu de parties 10 parties
Immortal Shieldbow 0.4 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Guinsoo's Rageblade 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
2 premiers
Blade of The Ruined KingKraken Slayer 53.0 % la prennent 53.6 % WR 920 parties
Guinsoo's RagebladeKraken Slayer 19.8 % la prennent 55.5 % WR 344 parties
StridebreakerKraken Slayer 6.3 % la prennent 56.9 % WR 109 parties
Death's DanceKraken Slayer 2.4 % la prennent 48.8 % WR 41 parties
Kraken SlayerNavori Flickerblade 2.3 % la prennent 60.0 % WR 40 parties
HullbreakerKraken Slayer 2.1 % la prennent 69.4 % WR 36 parties
Yun Tal WildarrowsImmortal Shieldbow 1.4 % la prennent 62.5 % WR 24 parties
Wit's EndKraken Slayer 1.3 % la prennent 69.6 % WR 23 parties
3 premiers
Blade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 29.2 % la prennent 63.9 % WR 371 parties
Guinsoo's RagebladeTerminusKraken Slayer 11.8 % la prennent 64.7 % WR 150 parties
Blade of The Ruined KingTerminusKraken Slayer 9.3 % la prennent 61.0 % WR 118 parties
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingKraken Slayer 6.9 % la prennent 71.3 % WR 87 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingKraken Slayer 5.0 % la prennent 59.4 % WR 64 parties
Guinsoo's RagebladeDeath's DanceKraken Slayer 4.1 % la prennent 65.4 % WR 52 parties
Death's DanceStridebreakerKraken Slayer 3.1 % la prennent 61.5 % WR 39 parties
Wit's EndGuinsoo's RagebladeKraken Slayer 1.8 % la prennent 56.5 % WR 23 parties
4 premiers
Blade of The Ruined KingTerminusDeath's DanceKraken Slayer 14.7 % la prennent 69.6 % WR 92 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 11.4 % la prennent 67.6 % WR 71 parties
Guinsoo's RagebladeTerminusDeath's DanceKraken Slayer 10.7 % la prennent 67.2 % WR 67 parties
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 6.4 % la prennent 77.5 % WR 40 parties
Guinsoo's RagebladeBlade of The Ruined KingTerminusKraken Slayer 3.8 % la prennent 75.0 % WR 24 parties
Randuin's OmenBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 2.9 % la prennent trop peu de parties 18 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingTerminusKraken Slayer 2.9 % la prennent trop peu de parties 18 parties
Wit's EndGuinsoo's RagebladeTerminusKraken Slayer 2.7 % la prennent trop peu de parties 17 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gustwalker Hatchling59.9 %52.0 %1,198
Mosstomper Seedling29.2 %51.4 %584
Scorchclaw Pup10.9 %47.2 %218

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps58.0 %51.3 %912
Mercury's Treads31.7 %60.2 %498
Gluttonous Greaves5.5 %58.1 %86
Berserker's Greaves4.9 %48.1 %77

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Dagger›Hearthbound Axe33.9 %51.4 %173
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Hearthbound Axe›Rectrix19.6 %54.0 %100
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Hearthbound Axe›Dagger15.9 %39.5 %81
Gustwalker Hatchling›Hearthbound Axe›Rectrix›Dagger15.7 %47.5 %80
Gustwalker Hatchling›Long Sword›Dagger›Rectrix14.9 %43.4 %76

Build principal

Kraken Slayer51.4 % WR1,748 parties ›Blade of The Ruined King53.8 % WR1,105 parties ›Death's Dance65.8 % WR732 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Terminus70.7 %133
Wit's End66.1 %112
Randuin's Omen70.3 %37

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel79.5 %44
Jak'Sho, The Protean76.7 %30
Wit's End71.4 %28

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Smite97.6 %51.4 %4,181
Smite + Ghost2.1 %47.2 %89
Smite + Exhaust0.4 %33.3 %15

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›E›W99.3 %51.6 %3,368
Q›W›E0.6 %–19
E›Q›W0.2 %–6

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.