Bel'Veth vs Fiddlesticks
59.8 % 40.2 %
Bel'Veth gagne 61 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.8 % +9.0 vs att.
Fiddlesticks vs Bel'VethAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Bel'Veth contre Fiddlesticks dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Fiddlesticks gagne50 %Bel'Veth gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| 60.6 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 55.6 % · 63 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Bel'Veth
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +8.1 | 227 | ||
| 59.8 % | +9.0 | 102 | ||
| 58.3 % | +5.6 | 381 | ||
| 56.5 % | +5.4 | 207 | ||
| 56.0 % | +3.0 | 166 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 360 | ||
| 54.1 % | −0.2 | 159 | ||
| 53.9 % | +0.5 | 293 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 230 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 116 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 160 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 207 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 354 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 117 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 231 | ||
| 51.1 % | −1.1 | 178 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 328 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 320 | ||
| 49.7 % | −2.4 | 441 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 242 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 278 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 351 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 240 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 120 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 267 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 104 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 154 | ||
| 46.2 % | −5.5 | 104 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 123 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 110 | ||
| 43.7 % | −7.3 | 268 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 186 | ||
| 43.5 % | −6.8 | 138 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.