Akali vs Neeko
37.0 % 63.0 %
Akali gagne 37 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 46.9 % −9.9 vs att.
Neeko vs AkaliAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Akali contre Neeko dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Neeko gagne50 %Akali gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 39.7 % · 68 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Akali
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +3.2 | 176 | ||
| 56.3 % | +5.7 | 208 | ||
| 55.9 % | +7.0 | 118 | ||
| 53.2 % | +0.5 | 470 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 210 | ||
| 52.9 % | −2.7 | 119 | ||
| 52.6 % | +6.6 | 135 | ||
| 52.5 % | +4.8 | 1 384 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 671 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 880 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 2 505 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 2 427 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 2 521 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 228 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 3 374 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 423 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 913 | ||
| 50.6 % | +3.4 | 990 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 1 804 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 743 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 247 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 2 349 | ||
| 49.3 % | +1.5 | 903 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 144 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 153 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 752 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 2 198 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 138 | ||
| 48.5 % | −3.6 | 404 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 1 530 | ||
| 48.2 % | +0.4 | 195 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 112 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 566 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 1 347 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 1 233 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 671 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 608 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 1 072 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 898 | ||
| 47.3 % | +1.1 | 368 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 167 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 229 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 1 681 | ||
| 47.1 % | −1.6 | 673 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 149 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 3 269 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 281 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 1 036 | ||
| 45.8 % | −4.3 | 299 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 591 | ||
| 45.6 % | −0.9 | 125 | ||
| 45.5 % | −3.3 | 385 | ||
| 45.3 % | −2.8 | 170 | ||
| 45.3 % | −2.4 | 159 | ||
| 45.2 % | −3.0 | 1 529 | ||
| 45.2 % | −3.1 | 1 397 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 1 102 | ||
| 45.0 % | −1.2 | 111 | ||
| 44.5 % | −3.2 | 761 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 273 | ||
| 43.3 % | −4.3 | 141 | ||
| 43.0 % | −5.6 | 449 | ||
| 40.4 % | −9.9 | 104 | ||
| 37.0 % | −9.9 | 100 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.