Aatrox vs Aurora
47.0 % 53.0 %
Aatrox gagne 47 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.9 % −1.9 vs att.
Aurora vs AatroxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Aatrox contre Aurora dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Aurora gagne50 %Aatrox gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 46.4 % · 69 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Aatrox
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +7.7 | 180 | ||
| 59.0 % | +8.5 | 100 | ||
| 55.3 % | +4.9 | 217 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 118 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 846 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 142 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 333 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 1 232 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 349 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 400 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1 121 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 553 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 149 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 1 822 | ||
| 51.6 % | +3.7 | 777 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 598 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 950 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 556 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 418 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 170 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 1 811 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 114 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 1 029 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 493 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 1 639 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 1 671 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 321 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 1 553 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 778 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 182 | ||
| 49.9 % | +1.9 | 1 139 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 765 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 483 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 1 270 | ||
| 49.8 % | +2.3 | 707 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 717 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 2 700 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 1 111 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 1 663 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 858 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 563 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 710 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 393 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 835 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 1 415 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 1 702 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 894 | ||
| 47.4 % | −5.7 | 116 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 686 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 646 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 325 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 100 | ||
| 46.7 % | +0.7 | 120 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 1 396 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 113 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 343 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 438 | ||
| 44.9 % | −4.4 | 419 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 1 414 | ||
| 43.9 % | −5.4 | 198 | ||
| 42.2 % | −5.5 | 567 | ||
| 40.4 % | −7.4 | 166 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.