Aatrox vs Tahm Kench
54.3 % 45.7 %
Aatrox gagne 89 parties sur 164.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.0 % +5.3 vs att.
Tahm Kench vs AatroxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Aatrox contre Tahm Kench dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Tahm Kench gagne50 %Aatrox gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| 51.7 % | 58 | ||
| 56.8 % | 37 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 47.3 % · 93 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Aatrox
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +7.5 | 102 | ||
| 56.9 % | +9.1 | 160 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 164 | ||
| 53.3 % | +3.7 | 715 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 381 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 570 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 441 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 243 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 733 | ||
| 52.0 % | +3.8 | 350 | ||
| 51.9 % | −1.4 | 468 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 188 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 544 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 763 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 239 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 265 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 236 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 791 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 477 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 665 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 227 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 139 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 690 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 543 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 540 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 309 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 1 116 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 253 | ||
| 48.4 % | −4.2 | 184 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 316 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 363 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 333 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 314 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 271 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 729 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 198 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 161 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 132 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 618 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 622 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 562 | ||
| 45.4 % | −3.4 | 194 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 360 | ||
| 45.0 % | −4.7 | 373 | ||
| 45.0 % | −2.3 | 289 | ||
| 43.5 % | −6.3 | 138 | ||
| 42.6 % | −7.2 | 202 | ||
| 42.0 % | −6.3 | 255 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.