Xerath vs Swain
47.2 % 52.8 %
Xerath gana 17 de 36 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.8 % −3.6 vs esp.
Solo 36 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Swain vs XerathVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xerath contra Swain en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Swain50 %Gana Xerath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 21 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xerath en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +11.4 | 154 | ||
| 61.2 % | +5.2 | 237 | ||
| 60.4 % | +10.3 | 101 | ||
| 57.3 % | +6.6 | 314 | ||
| 55.4 % | +1.8 | 202 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 150 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 455 | ||
| 54.1 % | +3.8 | 344 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 167 | ||
| 53.3 % | −1.3 | 107 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 371 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 368 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 634 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 164 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 930 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 488 | ||
| 50.9 % | +2.4 | 222 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 331 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 148 | ||
| 50.0 % | −4.9 | 106 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 575 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 183 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 309 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 123 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 498 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 282 | ||
| 48.1 % | −4.0 | 470 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 343 | ||
| 47.2 % | −3.6 | 36 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 129 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 422 | ||
| 46.0 % | −5.6 | 211 | ||
| 45.9 % | −4.9 | 351 | ||
| 45.7 % | −5.8 | 116 | ||
| 45.1 % | −4.5 | 153 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 324 | ||
| 42.9 % | −6.3 | 217 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.