Xerath vs Sylas
53.6 % 46.4 %
Xerath gana 280 de 522 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.6 % +1.0 vs esp.
Sylas vs XerathVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xerath contra Sylas en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sylas50 %Gana Xerath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 53.8 % | 65 | ||
| 49.3 % | 152 | ||
| 56.9 % | 144 | ||
| 56.5 % | 46 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 16 |
Parche 26.20: 54.4 % · 285 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xerath en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +6.6 | 323 | ||
| 60.0 % | +9.1 | 100 | ||
| 59.8 % | +9.3 | 132 | ||
| 59.6 % | +8.9 | 208 | ||
| 57.6 % | +7.4 | 429 | ||
| 56.2 % | +4.8 | 194 | ||
| 55.2 % | +0.8 | 143 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 583 | ||
| 53.8 % | +4.1 | 507 | ||
| 53.7 % | +0.1 | 257 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 522 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 469 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 209 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 834 | ||
| 52.2 % | −1.3 | 113 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 108 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 1257 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 297 | ||
| 51.3 % | −1.3 | 226 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 437 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 230 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 439 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 259 | ||
| 49.6 % | −4.8 | 137 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 399 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 647 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 433 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 767 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 250 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 660 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 205 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 150 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 459 | ||
| 47.4 % | −4.3 | 642 | ||
| 46.2 % | −4.9 | 537 | ||
| 45.2 % | −6.0 | 157 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 120 | ||
| 44.9 % | −5.1 | 443 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 276 | ||
| 44.0 % | −6.7 | 184 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.