Xerath vs Annie
60.4 % 39.6 %
Xerath gana 61 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.1 % +10.3 vs esp.
Annie vs XerathVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Xerath contra Annie en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Annie50 %Gana Xerath | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 58.8 % | 34 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 53.4 % · 58 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Xerath en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.7 % | +11.4 | 154 | ||
| 61.3 % | +5.3 | 238 | ||
| 60.4 % | +10.3 | 101 | ||
| 57.5 % | +6.8 | 315 | ||
| 55.7 % | +2.1 | 203 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 150 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 346 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 456 | ||
| 53.3 % | +0.4 | 375 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 169 | ||
| 53.3 % | −1.3 | 107 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 377 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 636 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 941 | ||
| 51.6 % | +3.1 | 225 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 167 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 496 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 148 | ||
| 50.0 % | −4.9 | 106 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 579 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 334 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 183 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 125 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 310 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 286 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 508 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 345 | ||
| 47.8 % | −4.3 | 473 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 132 | ||
| 46.4 % | −4.8 | 425 | ||
| 46.3 % | −5.3 | 214 | ||
| 46.2 % | −4.6 | 353 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 154 | ||
| 45.3 % | −6.2 | 117 | ||
| 44.4 % | −6.3 | 324 | ||
| 42.5 % | −6.7 | 219 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.