Malphite vs Lee Sin
81.6 % 18.4 %
Malphite gana 31 de 38 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 57.6 % +24.0 vs esp.
Solo 38 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Lee Sin vs MalphiteVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Malphite contra Lee Sin en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lee Sin50 %Gana Malphite | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 25 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Malphite en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 81.6 % | +24.0 | 38 | ||
| 62.8 % | +6.6 | 121 | ||
| 60.6 % | +7.2 | 350 | ||
| 59.6 % | +8.2 | 104 | ||
| 58.5 % | +6.3 | 325 | ||
| 58.3 % | +5.9 | 295 | ||
| 57.7 % | +7.1 | 887 | ||
| 57.6 % | +5.5 | 805 | ||
| 57.5 % | +4.0 | 1754 | ||
| 57.4 % | +6.2 | 350 | ||
| 57.4 % | +8.1 | 115 | ||
| 56.6 % | +5.2 | 746 | ||
| 56.2 % | +5.9 | 866 | ||
| 56.0 % | +5.7 | 375 | ||
| 55.5 % | +1.3 | 191 | ||
| 55.4 % | +1.1 | 406 | ||
| 54.9 % | +4.0 | 102 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 1041 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 586 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 645 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 950 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 791 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 548 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 240 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 804 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 445 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 1432 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 619 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 339 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 1658 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 863 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 379 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 224 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 288 | ||
| 50.2 % | −3.7 | 233 | ||
| 50.0 % | −2.7 | 342 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 120 | ||
| 50.0 % | −4.4 | 112 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 461 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 348 | ||
| 49.2 % | −3.5 | 918 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 132 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 173 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 478 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 232 | ||
| 48.1 % | −3.8 | 495 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 401 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 163 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 366 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 520 | ||
| 47.6 % | −3.6 | 998 | ||
| 47.6 % | −3.7 | 849 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 1173 | ||
| 45.9 % | −5.7 | 133 | ||
| 45.8 % | −4.9 | 365 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 1302 | ||
| 44.0 % | −6.7 | 323 | ||
| 43.8 % | −5.9 | 575 | ||
| 43.1 % | −7.1 | 729 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.