Malphite vs Gnar
57.8 % 42.2 %
Malphite gana 297 de 514 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.8 % +6.0 vs esp.
Gnar vs MalphiteVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Malphite contra Gnar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Gnar50 %Gana Malphite | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 43.6 % | 39 | ||
| 55.4 % | 65 | ||
| 50.7 % | 134 | ||
| 61.9 % | 147 | ||
| 70.0 % | 50 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 26 |
Parche 26.20: 58.0 % · 245 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Malphite en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +8.4 | 227 | ||
| 60.2 % | +8.9 | 176 | ||
| 58.6 % | +8.2 | 539 | ||
| 57.8 % | +6.0 | 514 | ||
| 57.3 % | +3.5 | 1041 | ||
| 57.0 % | +6.7 | 237 | ||
| 56.7 % | +5.5 | 441 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 331 | ||
| 56.0 % | +4.7 | 209 | ||
| 55.9 % | +1.1 | 229 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 544 | ||
| 54.5 % | +1.1 | 110 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 534 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 644 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 155 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 184 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 389 | ||
| 52.7 % | +3.3 | 861 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 364 | ||
| 52.0 % | +1.4 | 492 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 214 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 1002 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 260 | ||
| 51.1 % | −3.0 | 141 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 220 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 284 | ||
| 50.7 % | −2.2 | 219 | ||
| 50.1 % | −1.2 | 601 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 249 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 173 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 481 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 508 | ||
| 49.3 % | −4.5 | 150 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 533 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 300 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 228 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 253 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 732 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 381 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 557 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 134 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 310 | ||
| 46.3 % | −5.7 | 227 | ||
| 45.9 % | −5.5 | 316 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 796 | ||
| 43.3 % | −6.4 | 360 | ||
| 41.6 % | −8.7 | 461 | ||
| 41.5 % | −8.9 | 205 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.