Malphite vs Mordekaiser
46.3 % 53.7 %
Malphite gana 857 de 1851 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.5 % −4.2 vs esp.
Mordekaiser vs MalphiteVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Malphite contra Mordekaiser en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mordekaiser50 %Gana Malphite | Partidas |
|---|---|---|---|
| 36.4 % | 55 | ||
| 49.6 % | 119 | ||
| 44.8 % | 143 | ||
| 41.4 % | 203 | ||
| 44.1 % | 281 | ||
| 47.2 % | 451 | ||
| 51.7 % | 410 | ||
| 42.4 % | 132 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 24 |
Parche 26.20: 45.8 % · 1246 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Malphite en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.9 % | +8.9 | 133 | ||
| 61.4 % | +7.8 | 492 | ||
| 61.2 % | +5.2 | 183 | ||
| 61.0 % | +10.0 | 159 | ||
| 58.5 % | +7.7 | 1379 | ||
| 58.2 % | +3.8 | 275 | ||
| 57.4 % | +4.9 | 1197 | ||
| 57.3 % | +4.7 | 475 | ||
| 56.7 % | +6.0 | 1258 | ||
| 56.1 % | +2.4 | 2642 | ||
| 56.1 % | +3.5 | 474 | ||
| 55.7 % | +4.5 | 1155 | ||
| 55.5 % | +4.8 | 559 | ||
| 54.3 % | −0.3 | 610 | ||
| 54.2 % | +1.8 | 850 | ||
| 54.1 % | +2.4 | 519 | ||
| 53.9 % | +0.3 | 152 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 182 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 826 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 995 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 189 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 1597 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 1424 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 374 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 237 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 538 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 101 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1214 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 2177 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 1233 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 916 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 514 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 668 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 2517 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 1281 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 1426 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 322 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 173 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 735 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 503 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 195 | ||
| 49.6 % | −4.1 | 337 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 272 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 160 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 1473 | ||
| 49.3 % | −4.0 | 138 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 597 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 674 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 343 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 143 | ||
| 48.9 % | −3.4 | 568 | ||
| 48.9 % | −3.6 | 558 | ||
| 48.6 % | −3.9 | 107 | ||
| 48.0 % | −4.0 | 663 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 427 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 503 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 1851 | ||
| 46.3 % | −4.5 | 1267 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 778 | ||
| 45.9 % | −5.3 | 1966 | ||
| 45.9 % | −5.2 | 133 | ||
| 45.8 % | −2.2 | 144 | ||
| 45.7 % | −4.3 | 843 | ||
| 45.3 % | −5.6 | 556 | ||
| 43.9 % | −6.6 | 1069 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.