Leona vs Twitch
62.5 % 37.5 %
Leona gana 75 de 120 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 58.4 % +4.1 vs esp.
Twitch vs LeonaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Leona contra Twitch en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Twitch50 %Gana Leona | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 64.9 % · 77 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Leona en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +4.1 | 120 | ||
| 59.1 % | +3.3 | 565 | ||
| 58.2 % | +5.1 | 165 | ||
| 57.7 % | +2.8 | 241 | ||
| 57.1 % | −0.8 | 310 | ||
| 57.1 % | +0.6 | 119 | ||
| 55.6 % | −0.9 | 304 | ||
| 55.4 % | +2.2 | 1156 | ||
| 54.8 % | +2.5 | 4195 | ||
| 54.5 % | +1.9 | 376 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 2032 | ||
| 54.2 % | +1.9 | 553 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 1608 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 240 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 881 | ||
| 53.3 % | −1.5 | 210 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 239 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 2557 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 222 | ||
| 52.5 % | −0.8 | 2032 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 835 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 892 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 1124 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 964 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 541 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 2318 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 611 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 3535 | ||
| 51.4 % | −2.4 | 389 | ||
| 51.4 % | −1.3 | 290 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 1511 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1752 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 2206 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 1869 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 2404 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 4932 | ||
| 50.4 % | −2.1 | 242 | ||
| 50.3 % | −2.9 | 1254 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 1256 | ||
| 50.1 % | −1.7 | 2548 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 1097 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 200 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 1413 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 2277 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 1009 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 130 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 289 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 703 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 840 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 709 | ||
| 48.0 % | −3.2 | 2402 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 530 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 184 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.