Leona vs Annie
61.0 % 39.0 %
Leona gana 61 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 55.3 % +5.7 vs esp.
Annie vs LeonaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Leona contra Annie en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Annie50 %Gana Leona | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 61.9 % · 63 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Leona en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +5.4 | 130 | ||
| 61.0 % | +5.7 | 100 | ||
| 59.9 % | +4.1 | 633 | ||
| 58.1 % | +1.6 | 136 | ||
| 57.9 % | +4.8 | 183 | ||
| 57.2 % | −0.7 | 355 | ||
| 56.9 % | +2.0 | 276 | ||
| 55.9 % | −0.6 | 102 | ||
| 55.5 % | −1.0 | 346 | ||
| 55.3 % | −3.9 | 103 | ||
| 55.0 % | +1.4 | 2284 | ||
| 54.7 % | +2.4 | 4732 | ||
| 54.7 % | +1.5 | 1314 | ||
| 54.6 % | +2.3 | 632 | ||
| 54.6 % | +1.2 | 108 | ||
| 54.2 % | −4.2 | 120 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 1815 | ||
| 54.1 % | +1.5 | 427 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 265 | ||
| 53.9 % | +1.3 | 1013 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 249 | ||
| 53.8 % | −1.0 | 238 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 2911 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 928 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 1263 | ||
| 52.6 % | −1.2 | 439 | ||
| 52.6 % | +0.8 | 266 | ||
| 52.3 % | −1.0 | 2302 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 2635 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 3936 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 685 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 608 | ||
| 51.6 % | −0.3 | 1080 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 1964 | ||
| 51.4 % | −1.3 | 333 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 1021 | ||
| 51.0 % | −3.7 | 104 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 2497 | ||
| 50.7 % | −2.5 | 1427 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 2079 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 2922 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 1705 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 1414 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 1229 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 5581 | ||
| 50.3 % | −1.9 | 1160 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 286 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 2687 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 2573 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 328 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 956 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 1578 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 212 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 225 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 142 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 783 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 807 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 2756 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 601 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.