Leona vs Trundle
50.5 % 49.5 %
Leona gana 60 de 119 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.7 % −4.2 vs esp.
Trundle vs LeonaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Leona contra Trundle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Trundle50 %Gana Leona | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 41.7 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Leona en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +2.6 | 289 | ||
| 58.2 % | +3.7 | 1017 | ||
| 58.1 % | +1.2 | 1299 | ||
| 57.7 % | +5.8 | 412 | ||
| 57.5 % | −0.1 | 433 | ||
| 57.5 % | +5.3 | 131 | ||
| 57.2 % | +0.4 | 835 | ||
| 56.5 % | +3.7 | 148 | ||
| 56.5 % | +3.4 | 127 | ||
| 56.2 % | −0.7 | 223 | ||
| 55.9 % | +1.8 | 342 | ||
| 55.3 % | +1.6 | 655 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 1432 | ||
| 54.6 % | +1.1 | 3573 | ||
| 54.6 % | +0.4 | 153 | ||
| 53.9 % | +0.1 | 410 | ||
| 53.5 % | −2.4 | 960 | ||
| 53.1 % | +0.6 | 8679 | ||
| 53.0 % | +2.3 | 5373 | ||
| 53.0 % | −0.9 | 747 | ||
| 52.8 % | −0.4 | 3064 | ||
| 52.7 % | −1.0 | 2413 | ||
| 52.7 % | −2.6 | 319 | ||
| 52.5 % | −0.4 | 275 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 1591 | ||
| 52.3 % | +0.3 | 1389 | ||
| 52.2 % | −1.7 | 4305 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 2318 | ||
| 52.1 % | −1.0 | 329 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 2996 | ||
| 51.8 % | −0.5 | 3015 | ||
| 51.8 % | −2.3 | 1474 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 3335 | ||
| 51.3 % | −1.1 | 789 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 2009 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 2380 | ||
| 50.8 % | −2.4 | 154 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 2599 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 4022 | ||
| 50.5 % | −4.2 | 119 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 9471 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 9195 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 6480 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 5276 | ||
| 50.0 % | −3.5 | 225 | ||
| 50.0 % | −2.8 | 220 | ||
| 49.8 % | −2.5 | 3567 | ||
| 49.5 % | −3.1 | 954 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 462 | ||
| 49.4 % | −3.9 | 215 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 3799 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 650 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 3149 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1147 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 2473 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 469 | ||
| 48.7 % | −2.6 | 6851 | ||
| 48.6 % | −3.0 | 1754 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 3734 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 2405 | ||
| 48.0 % | −4.0 | 1326 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 1408 | ||
| 47.6 % | −6.2 | 213 | ||
| 47.1 % | −10.3 | 179 | ||
| 46.4 % | −9.0 | 105 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 902 | ||
| 45.5 % | −9.5 | 214 | ||
| 45.4 % | −6.7 | 877 | ||
| 44.4 % | −8.0 | 294 | ||
| 44.0 % | −9.8 | 146 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.