Garen vs Vex
59.4 % 40.6 %
Garen gana 60 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.2 % +10.2 vs esp.
Vex vs GarenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Vex en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Vex50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 60.3 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +10.2 | 101 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 133 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 261 | ||
| 54.7 % | +4.8 | 117 | ||
| 54.0 % | +4.9 | 139 | ||
| 53.7 % | +1.6 | 231 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 491 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 559 | ||
| 52.6 % | +3.0 | 133 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 297 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 118 | ||
| 52.4 % | +0.4 | 166 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 176 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 135 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 178 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 427 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 242 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 120 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 252 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 139 | ||
| 48.6 % | −2.7 | 105 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 378 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 274 | ||
| 45.8 % | −4.4 | 120 | ||
| 45.4 % | −4.8 | 141 | ||
| 44.6 % | −6.4 | 204 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.