Garen vs Malzahar
53.8 % 46.2 %
Garen gana 70 de 130 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.8 % +4.0 vs esp.
Malzahar vs GarenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Malzahar en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Malzahar50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| 65.8 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 49.4 % · 85 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +6.1 | 108 | ||
| 57.2 % | +3.5 | 1007 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 464 | ||
| 55.3 % | +1.8 | 188 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 739 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 1058 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 2171 | ||
| 54.1 % | +3.0 | 740 | ||
| 53.9 % | +1.1 | 280 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 243 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 130 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 1972 | ||
| 53.6 % | +0.8 | 739 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 107 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 483 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 1322 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 139 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 538 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 1795 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 538 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 661 | ||
| 51.1 % | +1.9 | 133 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 153 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 534 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 108 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 773 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 835 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 729 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 534 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 348 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 545 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 900 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 525 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 179 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 631 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 1777 | ||
| 50.0 % | −5.1 | 108 | ||
| 50.0 % | −7.8 | 104 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 1086 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 335 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 704 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 1289 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 111 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 288 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 1267 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 2111 | ||
| 48.9 % | −3.8 | 483 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 174 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 964 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 285 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 615 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 1311 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 825 | ||
| 47.7 % | +0.6 | 111 | ||
| 47.4 % | −4.0 | 671 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 591 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 910 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 1791 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 407 | ||
| 45.4 % | −6.2 | 713 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 820 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 1076 | ||
| 41.9 % | −9.7 | 124 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.