Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Naafiri en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Naafiri50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 46.6 % · 73 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +3.1 | 214 | ||
| 57.2 % | +3.5 | 1849 | ||
| 56.9 % | +5.4 | 123 | ||
| 55.6 % | +5.6 | 142 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 101 | ||
| 55.2 % | +3.7 | 471 | ||
| 55.0 % | +4.2 | 4188 | ||
| 54.7 % | +4.4 | 2115 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 1480 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 218 | ||
| 54.6 % | +3.9 | 152 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 1519 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 982 | ||
| 53.7 % | +0.1 | 363 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 1010 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 273 | ||
| 53.5 % | +5.6 | 202 | ||
| 53.4 % | +3.0 | 116 | ||
| 52.8 % | −0.1 | 1395 | ||
| 52.4 % | −0.9 | 534 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 271 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 147 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 3630 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 3732 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 1621 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 679 | ||
| 52.0 % | −2.9 | 200 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 1419 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 1032 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 366 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 1625 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 1003 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 259 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 2558 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 1289 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 572 | ||
| 50.9 % | −3.0 | 116 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 2304 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 1009 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 205 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 150 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 1069 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 1297 | ||
| 50.0 % | −6.6 | 204 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 158 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 674 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 1473 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 1068 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 1229 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 1821 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 2411 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 2625 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 366 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 1801 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 100 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 1236 | ||
| 48.7 % | −2.8 | 4333 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 3681 | ||
| 48.7 % | −4.2 | 922 | ||
| 48.7 % | −4.4 | 314 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 1875 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 757 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 1087 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 1649 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 3731 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 2756 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 544 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 194 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 220 | ||
| 46.8 % | −5.4 | 218 | ||
| 46.4 % | −5.7 | 1422 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 1351 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 2189 | ||
| 44.1 % | −5.6 | 1660 | ||
| 39.6 % | −11.9 | 111 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.