Brand vs Mel
67.3 % 32.7 %
Brand gana 66 de 98 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 57.6 % +9.7 vs esp.
Solo 98 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Mel vs BrandVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Brand contra Mel en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mel50 %Gana Brand | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 67.3 % · 55 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Brand en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 67.3 % | +9.7 | 98 | ||
| 55.1 % | +3.5 | 234 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 276 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 310 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 204 | ||
| 52.0 % | +3.8 | 198 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 189 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 324 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 159 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 243 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 126 | ||
| 49.9 % | −0.8 | 547 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 372 | ||
| 49.2 % | −2.6 | 264 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 207 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 699 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 447 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 418 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 315 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 227 | ||
| 47.5 % | −1.0 | 687 | ||
| 47.2 % | −0.5 | 127 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 162 | ||
| 45.9 % | −3.6 | 246 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 382 | ||
| 45.6 % | −6.0 | 125 | ||
| 45.2 % | −7.1 | 217 | ||
| 45.1 % | −5.0 | 246 | ||
| 40.7 % | −9.4 | 182 | ||
| 38.2 % | −11.4 | 110 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.