Anivia vs Urgot
54.4 % 45.6 %
Anivia gana 56 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.7 % +4.7 vs esp.
Urgot vs AniviaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Anivia contra Urgot en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Urgot50 %Gana Anivia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 63.2 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 52.9 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Anivia en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +10.1 | 137 | ||
| 58.8 % | +7.8 | 136 | ||
| 55.2 % | +1.5 | 172 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 143 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 134 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 103 | ||
| 53.7 % | +2.2 | 244 | ||
| 53.4 % | +3.2 | 174 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 220 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 278 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 136 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 255 | ||
| 51.3 % | −0.5 | 160 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 220 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 217 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 318 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 125 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 191 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 339 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 164 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 122 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 122 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 139 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 107 | ||
| 49.4 % | +0.6 | 174 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 213 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 177 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 408 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 187 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 106 | ||
| 45.5 % | −5.5 | 200 | ||
| 43.7 % | −6.9 | 215 | ||
| 43.1 % | −9.8 | 313 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.