Anivia vs Sion
53.0 % 47.0 %
Anivia gana 53 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.1 % +1.9 vs esp.
Sion vs AniviaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Anivia contra Sion en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sion50 %Gana Anivia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 59.4 % · 69 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Anivia en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.9 % | +9.9 | 110 | ||
| 60.1 % | +6.7 | 138 | ||
| 59.8 % | +8.8 | 102 | ||
| 55.4 % | +5.3 | 139 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 164 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 113 | ||
| 53.2 % | +1.3 | 111 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 100 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 167 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 172 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 223 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 179 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 107 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 137 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 135 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 133 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 193 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 130 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 250 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 236 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 116 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 333 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 129 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 183 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 103 | ||
| 46.0 % | −5.0 | 150 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 135 | ||
| 43.7 % | −6.5 | 167 | ||
| 43.5 % | −9.2 | 255 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.