Teemo vs Talon
52.9 % 47.1 %
Teemo gewinnt 54 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.2 % +2.7 vs erw.
Talon vs TeemoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Teemo gegen Talon in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Talon gewinnt50 %Teemo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 52.5 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Teemo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +6.0 | 136 | ||
| 55.7 % | +4.9 | 131 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 137 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 251 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 102 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 211 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 142 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 123 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 105 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 117 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 265 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 172 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 148 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 120 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 197 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 127 | ||
| 45.9 % | −5.1 | 185 | ||
| 41.9 % | −7.9 | 117 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.