Teemo vs Gragas
54.3 % 45.7 %
Teemo gewinnt 121 von 223 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.9 % +3.4 vs erw.
Gragas vs TeemoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Teemo gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %Teemo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 47.6 % | 63 | ||
| 62.9 % | 62 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 55.1 % · 136 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Teemo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +8.3 | 226 | ||
| 61.9 % | +10.6 | 226 | ||
| 59.9 % | +7.3 | 197 | ||
| 58.0 % | +6.5 | 295 | ||
| 57.1 % | +2.6 | 273 | ||
| 56.8 % | +4.2 | 111 | ||
| 56.2 % | +3.3 | 779 | ||
| 56.2 % | +3.8 | 178 | ||
| 56.1 % | +5.2 | 114 | ||
| 55.6 % | +5.1 | 374 | ||
| 55.5 % | +5.6 | 128 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 278 | ||
| 55.0 % | +5.3 | 220 | ||
| 54.3 % | +3.4 | 223 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 127 | ||
| 54.2 % | +1.7 | 474 | ||
| 54.2 % | +1.9 | 332 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 110 | ||
| 52.8 % | +1.7 | 754 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 318 | ||
| 52.4 % | +0.2 | 389 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 459 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 425 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 234 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 433 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 650 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 334 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 206 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 350 | ||
| 50.9 % | −3.2 | 218 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 591 | ||
| 50.6 % | −3.1 | 425 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 484 | ||
| 50.1 % | −1.7 | 672 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 258 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 153 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 166 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 478 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 429 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 1.291 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 708 | ||
| 48.5 % | −3.4 | 711 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 235 | ||
| 47.9 % | −3.7 | 384 | ||
| 47.8 % | −5.1 | 469 | ||
| 47.6 % | −4.4 | 267 | ||
| 47.3 % | −3.2 | 376 | ||
| 47.1 % | −5.5 | 210 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 399 | ||
| 46.6 % | −5.3 | 369 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 437 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.