Syndra vs Twitch
62.9 % 37.1 %
Syndra gewinnt 22 von 35 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.0 % +11.9 vs erw.
Bisher nur 35 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Twitch vs SyndraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Syndra gegen Twitch in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Twitch gewinnt50 %Syndra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 20 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Syndra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +11.9 | 35 | ||
| 58.7 % | +1.2 | 126 | ||
| 57.9 % | +8.6 | 171 | ||
| 57.4 % | +8.5 | 517 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 149 | ||
| 55.8 % | +4.0 | 120 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 303 | ||
| 55.4 % | +2.1 | 294 | ||
| 55.3 % | +4.5 | 152 | ||
| 54.6 % | +0.4 | 452 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 677 | ||
| 53.8 % | +3.5 | 158 | ||
| 53.0 % | +5.8 | 506 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 408 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 586 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 507 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 1.308 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 694 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 663 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 808 | ||
| 51.5 % | +4.2 | 103 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 2.071 | ||
| 51.2 % | −2.1 | 420 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 575 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 243 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 842 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 270 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 808 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 1.015 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 689 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 382 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 351 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 1.646 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 119 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 855 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 401 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 338 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1.069 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 844 | ||
| 48.5 % | −0.3 | 169 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 120 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 1.259 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 994 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 1.229 | ||
| 46.3 % | −2.3 | 794 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 138 | ||
| 45.3 % | −6.2 | 446 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 951 | ||
| 44.7 % | −5.4 | 291 | ||
| 44.5 % | −4.8 | 990 | ||
| 44.5 % | −4.4 | 926 | ||
| 42.5 % | −6.2 | 134 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.