Syndra vs Yone
52.2 % 47.8 %
Syndra gewinnt 423 von 811 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.0 % +3.2 vs erw.
Yone vs SyndraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Syndra gegen Yone in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yone gewinnt50 %Syndra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| 57.1 % | 42 | ||
| 56.6 % | 53 | ||
| 46.5 % | 86 | ||
| 48.9 % | 188 | ||
| 59.4 % | 202 | ||
| 57.8 % | 64 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 46.6 % | 88 |
Patch 26.20: 53.7 % · 408 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Syndra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.2 % | +3.9 | 180 | ||
| 56.5 % | +1.8 | 276 | ||
| 54.4 % | +6.1 | 329 | ||
| 53.7 % | +3.4 | 417 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 364 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 167 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 213 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 250 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 811 | ||
| 52.2 % | +2.8 | 404 | ||
| 51.7 % | +4.5 | 319 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 258 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 222 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 428 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 999 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 1.268 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 624 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 501 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 766 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 512 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 516 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 388 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 212 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 538 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 310 | ||
| 48.7 % | −4.9 | 271 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 238 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 109 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 645 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 416 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 516 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 615 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 150 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 289 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 809 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 555 | ||
| 46.3 % | −2.5 | 488 | ||
| 44.5 % | −5.0 | 553 | ||
| 43.4 % | −6.0 | 638 | ||
| 41.2 % | −9.0 | 170 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.