Syndra vs Swain
53.5 % 46.5 %
Syndra gewinnt 76 von 142 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.3 % +3.2 vs erw.
Swain vs SyndraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Syndra gegen Swain in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Swain gewinnt50 %Syndra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 63.6 % | 33 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 50.0 % · 98 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Syndra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +3.7 | 116 | ||
| 57.4 % | +8.5 | 476 | ||
| 56.7 % | +5.9 | 141 | ||
| 56.3 % | +3.0 | 270 | ||
| 56.2 % | +6.2 | 130 | ||
| 55.8 % | +3.4 | 285 | ||
| 54.7 % | +0.5 | 419 | ||
| 54.6 % | +5.3 | 152 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 111 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 623 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 142 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 1.193 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 746 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 605 | ||
| 52.0 % | +4.8 | 460 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 379 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 469 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 230 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 244 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 524 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 1.899 | ||
| 51.3 % | −1.2 | 641 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 780 | ||
| 51.1 % | −2.2 | 378 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 317 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 782 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 366 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 115 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 937 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 745 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 354 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 621 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 528 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 774 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 1.509 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 111 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 159 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 967 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 302 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 1.173 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 914 | ||
| 46.6 % | −4.9 | 410 | ||
| 46.4 % | −3.6 | 1.137 | ||
| 46.2 % | −2.4 | 719 | ||
| 45.9 % | −4.2 | 268 | ||
| 45.0 % | −5.3 | 129 | ||
| 44.6 % | −4.3 | 855 | ||
| 44.1 % | −4.8 | 846 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 913 | ||
| 42.9 % | −5.8 | 126 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.