Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sylas gegen Ezreal in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ezreal gewinnt50 %Sylas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 12 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Sylas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +6.9 | 158 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 306 | ||
| 54.3 % | +5.7 | 129 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 249 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 254 | ||
| 52.6 % | +4.6 | 152 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 381 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 573 | ||
| 50.0 % | −6.6 | 20 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 141 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 300 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 192 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 247 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 346 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 249 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 209 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 184 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 589 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 290 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 111 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 191 | ||
| 45.9 % | −1.4 | 747 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 403 | ||
| 45.8 % | −1.4 | 212 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 221 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 200 | ||
| 45.3 % | −2.5 | 369 | ||
| 45.2 % | −2.0 | 188 | ||
| 44.1 % | −3.7 | 111 | ||
| 43.8 % | −5.4 | 489 | ||
| 43.5 % | −4.0 | 418 | ||
| 42.4 % | −6.9 | 158 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.