Lux vs Ezreal

Support · Ranked Solo/Duo · alle Ränge · 48 Spiele

Lux gewinnt 29 von 48 Spielen.

Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 58.7 % +1.7 vs erw.

Bisher nur 48 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.

Ezreal vs Lux

Lane-Vorsprung

Lade Lane-Daten…

Nach Rang

Winrate von Lux gegen Ezreal in jedem Rang.

RangSiegesrateEzreal gewinnt50 %Lux gewinntSpiele
Ironzu wenige Spiele 1
Bronzezu wenige Spiele 6
Silverzu wenige Spiele 5
Goldzu wenige Spiele 9
Platinumzu wenige Spiele 8
Emeraldzu wenige Spiele 13
Diamondzu wenige Spiele 5
Masterzu wenige Spiele —
Grandmasterzu wenige Spiele 1
Challengerzu wenige Spiele —

Patch 26.20: 25 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20

Weitere Support-Matchups von Lux

Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.

Champion50 %Spiele
Ezreal60.4 %+1.748
Sylas59.3 %+7.3226
Mel59.1 %+1.7494
Miss Fortune56.0 %+0.3100
Malphite54.7 %+0.8212
Galio54.4 %+5.7171
Camille53.9 %−0.6280
Pyke53.2 %+1.31.207
Neeko52.9 %+2.2446
Shen52.3 %−0.1149
Yuumi51.8 %−0.2995
Poppy51.8 %+2.6218
Leona51.5 %+3.01.257
Shaco51.5 %−0.7239
Seraphine51.4 %+1.61.979
Soraka51.3 %+1.6682
Zyra51.3 %+0.9579
Alistar51.2 %+1.8555
Bard50.9 %−0.2568
Brand50.7 %+0.2843
Taric50.7 %+2.8150
Nautilus50.5 %−0.41.773
Thresh50.4 %+2.02.211
Renata50.2 %+2.1215
Lulu49.8 %−0.31.728
Morgana49.8 %−0.41.570
Zilean49.7 %+0.1392
Hwei49.7 %−0.8151
Senna49.6 %−0.4879
Ashe49.6 %−6.2234
Janna49.4 %+0.7638
Teemo49.4 %−1.6162
Karma48.9 %−3.21.129
Swain48.8 %−2.6678
Maokai48.7 %±0.0267
Rell48.6 %−0.1418
Milio48.5 %−1.8924
Zoe48.4 %−2.0128
Veigar48.3 %−6.2180
Blitzcrank48.1 %−0.41.535
LeBlanc47.9 %−2.8169
Tahm Kench47.4 %−2.9513
Sona47.3 %−1.5412
Xerath47.2 %−3.9970
Pantheon47.2 %−4.2735
Rakan47.0 %−1.5443
Vel'Koz46.7 %−3.7643
Braum46.7 %−1.8555
Anivia46.4 %−4.9112
Elise46.4 %−4.2110
Nami45.8 %−3.91.151
Amumu43.9 %−4.2107

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.