Sylas vs Zilean
56.9 % 43.1 %
Sylas gewinnt 58 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.8 % +9.1 vs erw.
Zilean vs SylasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sylas gegen Zilean in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zilean gewinnt50 %Sylas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| 63.3 % | 30 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 54.7 % · 53 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Sylas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +6.7 | 212 | ||
| 57.0 % | +7.1 | 179 | ||
| 56.9 % | +9.1 | 102 | ||
| 55.7 % | +5.8 | 174 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 260 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 377 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 127 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 249 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 212 | ||
| 48.4 % | +1.3 | 126 | ||
| 48.2 % | −0.5 | 419 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 127 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 163 | ||
| 47.8 % | +0.6 | 289 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 198 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 158 | ||
| 46.5 % | −0.4 | 157 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 127 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 137 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 336 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 512 | ||
| 45.1 % | −5.1 | 142 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 149 | ||
| 44.7 % | −2.4 | 284 | ||
| 42.5 % | −5.3 | 261 | ||
| 40.3 % | −9.1 | 119 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.