Swain vs Miss Fortune
44.4 % 55.6 %
Swain gewinnt 12 von 27 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.3 % −9.9 vs erw.
Bisher nur 27 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Miss Fortune vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Miss Fortune in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Miss Fortune gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 19 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +7.3 | 309 | ||
| 53.8 % | −2.2 | 106 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 733 | ||
| 52.5 % | +4.7 | 118 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 205 | ||
| 52.0 % | +4.9 | 227 | ||
| 52.0 % | +1.4 | 102 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 376 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 309 | ||
| 51.4 % | +4.1 | 105 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 289 | ||
| 51.1 % | +2.5 | 683 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 261 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 275 | ||
| 50.1 % | +3.0 | 637 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 340 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 133 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 131 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 275 | ||
| 49.3 % | +2.2 | 418 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 1.019 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 644 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 310 | ||
| 46.5 % | −4.1 | 333 | ||
| 46.0 % | −3.0 | 237 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 331 | ||
| 45.7 % | −5.0 | 350 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 440 | ||
| 44.4 % | −4.5 | 322 | ||
| 44.4 % | −9.9 | 27 | ||
| 44.3 % | −3.0 | 201 | ||
| 44.1 % | −4.9 | 204 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 612 | ||
| 40.9 % | −7.4 | 413 | ||
| 36.1 % | −12.1 | 147 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.