Swain vs Seraphine
42.8 % 57.2 %
Swain gewinnt 229 von 535 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.0 % −5.2 vs erw.
Seraphine vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Seraphine in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Seraphine gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 41.5 % | 41 | ||
| 34.5 % | 84 | ||
| 54.1 % | 61 | ||
| 45.1 % | 51 | ||
| 41.9 % | 74 | ||
| 45.2 % | 104 | ||
| 46.0 % | 87 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 42.9 % · 296 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +7.9 | 284 | ||
| 53.0 % | +6.9 | 202 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 656 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 176 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 276 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 588 | ||
| 51.0 % | +3.6 | 102 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 338 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 255 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 234 | ||
| 50.0 % | +2.7 | 238 | ||
| 50.0 % | +3.3 | 118 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 305 | ||
| 49.6 % | +3.0 | 246 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 360 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 118 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 563 | ||
| 48.4 % | +1.5 | 880 | ||
| 48.4 % | +1.7 | 277 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 577 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 209 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 317 | ||
| 46.6 % | −4.1 | 292 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 291 | ||
| 44.6 % | −4.1 | 177 | ||
| 44.5 % | −4.0 | 283 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 184 | ||
| 43.4 % | −5.2 | 376 | ||
| 42.8 % | −5.2 | 535 | ||
| 42.1 % | −5.7 | 359 | ||
| 34.1 % | −13.9 | 129 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.