Swain vs Pantheon
51.7 % 48.3 %
Swain gewinnt 150 von 290 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % +1.7 vs erw.
Pantheon vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Pantheon in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Pantheon gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| 50.0 % | 76 | ||
| 63.2 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 49.4 % · 180 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +7.5 | 301 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 694 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 357 | ||
| 51.9 % | +4.8 | 214 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 187 | ||
| 51.7 % | +3.1 | 633 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 290 | ||
| 51.4 % | +3.6 | 111 | ||
| 51.0 % | +3.7 | 102 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 268 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 255 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 252 | ||
| 50.4 % | +3.0 | 127 | ||
| 50.2 % | +2.9 | 261 | ||
| 49.8 % | +2.7 | 598 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 125 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 325 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 948 | ||
| 49.1 % | +2.0 | 387 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 612 | ||
| 48.5 % | +1.4 | 295 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 222 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 305 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 312 | ||
| 46.1 % | −4.6 | 336 | ||
| 44.5 % | −4.5 | 191 | ||
| 44.0 % | −4.8 | 409 | ||
| 44.0 % | −4.9 | 300 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 578 | ||
| 43.6 % | −3.7 | 195 | ||
| 41.8 % | −6.5 | 388 | ||
| 34.1 % | −14.1 | 138 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.