Swain vs Soraka
49.5 % 50.5 %
Swain gewinnt 104 von 210 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.3 % +2.2 vs erw.
Soraka vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Soraka in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Soraka gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 40.4 % | 57 | ||
| 65.9 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 52.8 % · 106 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +8.5 | 256 | ||
| 52.3 % | +5.6 | 107 | ||
| 51.6 % | +4.9 | 314 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 244 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 569 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 103 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 156 | ||
| 50.9 % | +4.3 | 224 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 523 | ||
| 50.6 % | +4.5 | 168 | ||
| 50.5 % | +2.6 | 277 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 292 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 231 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 194 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 210 | ||
| 49.1 % | +2.1 | 487 | ||
| 47.8 % | +0.9 | 774 | ||
| 47.8 % | −0.6 | 500 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 251 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 252 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 272 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 257 | ||
| 45.2 % | −3.3 | 177 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 162 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 325 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 159 | ||
| 44.2 % | −4.3 | 260 | ||
| 41.9 % | −5.9 | 315 | ||
| 41.8 % | −6.2 | 479 | ||
| 32.7 % | −15.3 | 113 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.