Senna vs Jarvan IV
50.0 % 50.0 %
Senna gewinnt 60 von 120 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.1 % −3.1 vs erw.
Jarvan IV vs SennaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Senna gegen Jarvan IV in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jarvan IV gewinnt50 %Senna gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 46.2 % · 78 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Senna
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +1.9 | 101 | ||
| 56.8 % | −0.5 | 148 | ||
| 56.6 % | ±0.0 | 410 | ||
| 55.6 % | +1.7 | 241 | ||
| 55.0 % | −0.5 | 438 | ||
| 54.6 % | +3.5 | 163 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 1.530 | ||
| 54.3 % | +4.7 | 221 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 237 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 196 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 2.123 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 274 | ||
| 52.9 % | −0.2 | 121 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 551 | ||
| 52.8 % | +0.9 | 267 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 1.010 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 1.751 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 682 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 1.143 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 1.103 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 106 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 2.134 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 1.287 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 1.524 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 1.205 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 1.173 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 4.493 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 2.276 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 1.028 | ||
| 50.8 % | −4.0 | 614 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 400 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 2.689 | ||
| 50.2 % | −4.2 | 251 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 453 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 2.050 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 120 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 445 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 4.638 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 3.030 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 283 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 3.403 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 3.713 | ||
| 49.5 % | −2.8 | 394 | ||
| 49.3 % | −2.7 | 1.955 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 213 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 1.879 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 1.144 | ||
| 49.0 % | −1.3 | 2.169 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 235 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 1.149 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 3.199 | ||
| 48.2 % | −4.0 | 1.248 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 978 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 527 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 2.513 | ||
| 47.0 % | −6.7 | 100 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 235 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.