Riven vs Trundle
46.0 % 54.0 %
Riven gewinnt 46 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % −4.0 vs erw.
Trundle vs RivenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Riven gegen Trundle in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Trundle gewinnt50 %Riven gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 56.4 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 38.8 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Riven
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +7.8 | 254 | ||
| 56.2 % | +7.9 | 121 | ||
| 55.0 % | +5.5 | 269 | ||
| 54.6 % | +6.0 | 324 | ||
| 54.1 % | +4.2 | 185 | ||
| 53.8 % | +4.9 | 340 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 256 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 338 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 509 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 377 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 354 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 389 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 162 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 139 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 123 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 114 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 554 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 268 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 213 | ||
| 49.3 % | +2.8 | 209 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 427 | ||
| 49.1 % | +1.7 | 234 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 129 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 370 | ||
| 48.3 % | −0.1 | 431 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 173 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 289 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 224 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 586 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 165 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 133 | ||
| 46.4 % | −0.7 | 179 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 217 | ||
| 46.0 % | −1.3 | 265 | ||
| 46.0 % | −2.5 | 213 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 100 | ||
| 44.2 % | −4.1 | 642 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 420 | ||
| 42.5 % | −6.2 | 233 | ||
| 40.7 % | −7.1 | 209 | ||
| 40.6 % | −7.4 | 160 | ||
| 39.9 % | −7.6 | 198 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.