Qiyana vs Shen
60,3 % 39,7 %
Qiyana gewinnt 60 von 100 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45,3 % +15,0 vs erw.
Shen vs QiyanaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Qiyana gegen Shen in jedem Rang.
| Rang | Winrate | Shen gewinnt50 %Qiyana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 66,7 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 56,1 % · 84 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Qiyana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60,3 % | +15,0 | 100 | ||
| 55,6 % | +4,7 | 206 | ||
| 52,3 % | +6,9 | 107 | ||
| 51,3 % | +3,6 | 127 | ||
| 51,1 % | +4,8 | 457 | ||
| 50,7 % | +4,1 | 699 | ||
| 50,7 % | +4,0 | 89 | ||
| 50,5 % | +4,0 | 302 | ||
| 49,9 % | +1,5 | 1.896 | ||
| 49,6 % | +0,5 | 3.574 | ||
| 49,3 % | +3,0 | 754 | ||
| 49,1 % | +1,6 | 447 | ||
| 49,0 % | +1,3 | 842 | ||
| 48,6 % | +0,9 | 391 | ||
| 48,5 % | +2,2 | 183 | ||
| 48,3 % | +0,2 | 1.366 | ||
| 48,1 % | +2,6 | 385 | ||
| 48,0 % | +0,8 | 2.366 | ||
| 48,0 % | +1,7 | 148 | ||
| 47,3 % | +0,6 | 193 | ||
| 47,2 % | −2,1 | 310 | ||
| 47,1 % | +0,8 | 1.155 | ||
| 47,0 % | −2,6 | 854 | ||
| 47,0 % | −2,3 | 702 | ||
| 46,8 % | −0,1 | 1.601 | ||
| 46,7 % | −0,3 | 586 | ||
| 46,5 % | −0,8 | 1.755 | ||
| 46,5 % | +0,6 | 203 | ||
| 46,3 % | −0,8 | 464 | ||
| 46,2 % | ±0,0 | 2.964 | ||
| 46,0 % | −1,0 | 1.690 | ||
| 46,0 % | +0,9 | 281 | ||
| 45,7 % | −5,6 | 1.038 | ||
| 45,1 % | −1,1 | 2.746 | ||
| 45,1 % | −2,0 | 1.626 | ||
| 44,7 % | −2,8 | 2.049 | ||
| 44,7 % | +1,6 | 823 | ||
| 44,6 % | −2,7 | 1.187 | ||
| 44,6 % | −1,6 | 762 | ||
| 44,5 % | +0,3 | 2.120 | ||
| 44,4 % | −0,8 | 695 | ||
| 44,3 % | −1,1 | 2.766 | ||
| 44,1 % | −5,7 | 150 | ||
| 44,0 % | −0,5 | 1.395 | ||
| 43,6 % | −0,8 | 711 | ||
| 43,5 % | −3,4 | 372 | ||
| 43,2 % | −1,0 | 1.985 | ||
| 43,2 % | −6,1 | 1.144 | ||
| 43,0 % | −5,4 | 285 | ||
| 42,7 % | −1,7 | 1.425 | ||
| 42,6 % | −1,5 | 1.641 | ||
| 42,5 % | −1,8 | 232 | ||
| 42,3 % | −2,5 | 750 | ||
| 42,3 % | −0,6 | 83 | ||
| 41,9 % | −2,1 | 1.699 | ||
| 41,7 % | −2,1 | 971 | ||
| 41,2 % | −6,4 | 589 | ||
| 41,0 % | −3,9 | 193 | ||
| 40,6 % | −5,8 | 452 | ||
| 40,4 % | −2,7 | 143 | ||
| 40,3 % | −8,1 | 181 | ||
| 40,1 % | −7,7 | 419 | ||
| 39,8 % | −7,5 | 149 | ||
| 39,6 % | −7,3 | 834 | ||
| 38,6 % | −8,6 | 233 | ||
| 37,8 % | −9,4 | 107 | ||
| 37,2 % | −7,7 | 218 | ||
| 35,4 % | −9,2 | 210 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.