Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Qiyana gegen Ambessa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ambessa gewinnt50 %Qiyana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| 36.8 % | 38 | ||
| 55.6 % | 45 | ||
| 64.6 % | 48 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| 56.3 % | 32 |
Patch 26.20: 56.0 % · 109 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Qiyana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +3.8 | 178 | ||
| 56.1 % | +6.3 | 180 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 889 | ||
| 54.0 % | +5.5 | 604 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 508 | ||
| 53.2 % | +6.5 | 280 | ||
| 53.0 % | +5.0 | 525 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 203 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 211 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 317 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 944 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 2.180 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 814 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1.915 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 3.785 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 1.790 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1.771 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 752 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 105 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 160 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 102 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 790 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 457 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 859 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 206 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 1.838 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 357 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 1.630 | ||
| 48.9 % | +0.3 | 137 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 687 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 1.542 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1.002 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 1.465 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 337 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 160 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 601 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 1.057 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 445 | ||
| 47.5 % | −1.1 | 560 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1.549 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 927 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 215 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 587 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 1.383 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 344 | ||
| 46.7 % | −5.0 | 1.085 | ||
| 46.3 % | −3.0 | 123 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 104 | ||
| 46.1 % | −1.8 | 254 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 1.333 | ||
| 45.7 % | −2.7 | 917 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 829 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 463 | ||
| 45.1 % | −2.2 | 388 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 270 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 276 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 175 | ||
| 41.5 % | −8.0 | 419 | ||
| 41.1 % | −4.5 | 428 | ||
| 40.9 % | −7.8 | 186 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.