Nocturne vs Maokai
46.6 % 53.4 %
Nocturne gewinnt 54 von 116 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.0 % −2.4 vs erw.
Maokai vs NocturneLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nocturne gegen Maokai in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Maokai gewinnt50 %Nocturne gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 46.4 % · 84 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Nocturne
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +5.5 | 826 | ||
| 54.1 % | +5.4 | 714 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 927 | ||
| 54.0 % | +6.4 | 235 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 285 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 412 | ||
| 52.4 % | +3.1 | 683 | ||
| 52.0 % | +3.9 | 171 | ||
| 51.8 % | +4.0 | 753 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 118 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 1.128 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 400 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 1.844 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1.107 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 3.382 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 481 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1.485 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 223 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 341 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 682 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 150 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 1.539 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 441 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 390 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 286 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 652 | ||
| 49.4 % | +2.3 | 271 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 1.348 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1.000 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 2.473 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 216 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 2.350 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 588 | ||
| 48.7 % | +1.7 | 1.537 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 345 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 1.821 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 2.196 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 152 | ||
| 47.9 % | +0.4 | 1.462 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 255 | ||
| 47.7 % | +0.6 | 585 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 1.584 | ||
| 47.4 % | −0.3 | 582 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 809 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 2.674 | ||
| 46.9 % | −0.6 | 1.254 | ||
| 46.9 % | −1.5 | 480 | ||
| 46.8 % | −1.5 | 1.123 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 116 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 1.933 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 585 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 1.364 | ||
| 46.0 % | −1.8 | 187 | ||
| 45.7 % | −7.4 | 184 | ||
| 45.7 % | −2.6 | 164 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 270 | ||
| 45.1 % | −2.9 | 657 | ||
| 44.8 % | −1.7 | 2.219 | ||
| 43.3 % | −4.5 | 157 | ||
| 43.1 % | −2.4 | 694 | ||
| 41.8 % | −6.9 | 170 | ||
| 40.9 % | −7.6 | 137 | ||
| 39.8 % | −8.9 | 103 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.