Neeko vs Twisted Fate
32.3 % 67.7 %
Neeko gewinnt 10 von 29 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.7 % −17.4 vs erw.
Bisher nur 29 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Twisted Fate vs NeekoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Neeko gegen Twisted Fate in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Twisted Fate gewinnt50 %Neeko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 22 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Neeko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +7.8 | 170 | ||
| 57.8 % | +6.4 | 287 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 279 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 407 | ||
| 52.9 % | +5.4 | 554 | ||
| 52.9 % | +4.4 | 462 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 116 | ||
| 52.6 % | +6.0 | 197 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 165 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 518 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 1.071 | ||
| 51.4 % | +3.2 | 694 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 313 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 629 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 227 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 592 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 890 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 800 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 640 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 341 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 849 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 57 | ||
| 48.4 % | −5.4 | 385 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 2.193 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 1.658 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 802 | ||
| 47.9 % | −5.8 | 252 | ||
| 47.2 % | −1.3 | 3.213 | ||
| 47.0 % | −1.9 | 942 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 1.245 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 843 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 442 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 1.597 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 1.210 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 360 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 1.842 | ||
| 45.7 % | −1.8 | 456 | ||
| 45.0 % | −5.6 | 740 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 629 | ||
| 44.8 % | −4.1 | 253 | ||
| 44.3 % | −5.2 | 225 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 661 | ||
| 43.7 % | −5.1 | 126 | ||
| 43.1 % | −3.8 | 1.451 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 202 | ||
| 37.2 % | −10.5 | 180 | ||
| 32.3 % | −17.4 | 29 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.