Neeko vs Brand
56.5 % 43.5 %
Neeko gewinnt 70 von 124 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.8 % +6.7 vs erw.
Brand vs NeekoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Neeko gegen Brand in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Brand gewinnt50 %Neeko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 60.0 % · 85 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Neeko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +7.0 | 235 | ||
| 56.5 % | +6.7 | 124 | ||
| 55.5 % | +5.1 | 200 | ||
| 55.3 % | +5.6 | 123 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 106 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 381 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 152 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 242 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 198 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 117 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 275 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 217 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 408 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 260 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 190 | ||
| 49.8 % | +2.1 | 603 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 275 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 143 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 141 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 489 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 235 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 259 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 501 | ||
| 47.2 % | −0.6 | 320 | ||
| 45.3 % | −3.7 | 161 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 200 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 177 | ||
| 43.5 % | −6.1 | 131 | ||
| 42.7 % | −8.7 | 342 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.