Neeko vs Zyra
54.4 % 45.6 %
Neeko gewinnt 93 von 171 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.3 % +5.1 vs erw.
Zyra vs NeekoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Neeko gegen Zyra in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zyra gewinnt50 %Neeko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 54.5 % | 44 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 54.2 % · 120 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Neeko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +6.2 | 325 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 217 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 171 | ||
| 54.0 % | +3.7 | 276 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 171 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 197 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 192 | ||
| 51.5 % | +4.0 | 272 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 327 | ||
| 50.9 % | +3.6 | 267 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 157 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 241 | ||
| 49.8 % | +1.1 | 213 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 535 | ||
| 49.6 % | +1.4 | 341 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 354 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 706 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 563 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 372 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 148 | ||
| 48.6 % | −5.1 | 111 | ||
| 48.3 % | +1.0 | 824 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 358 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 308 | ||
| 47.3 % | −1.8 | 298 | ||
| 47.3 % | −0.2 | 112 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 656 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 119 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 176 | ||
| 44.9 % | −2.5 | 236 | ||
| 43.7 % | −3.9 | 439 | ||
| 42.3 % | −8.5 | 452 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.