Neeko vs Rell
46.2 % 53.8 %
Neeko gewinnt 48 von 104 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.5 % −2.3 vs erw.
Rell vs NeekoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Neeko gegen Rell in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rell gewinnt50 %Neeko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 42.9 % · 63 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Neeko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +4.7 | 134 | ||
| 55.6 % | +4.3 | 133 | ||
| 54.0 % | +5.8 | 365 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 229 | ||
| 52.0 % | +4.6 | 102 | ||
| 51.6 % | +3.6 | 157 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 177 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 173 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 149 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 303 | ||
| 49.7 % | +1.4 | 169 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 125 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 123 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 248 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 206 | ||
| 47.6 % | −3.9 | 147 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 301 | ||
| 46.2 % | −2.3 | 104 | ||
| 45.0 % | −6.5 | 229 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 100 | ||
| 40.6 % | −7.4 | 128 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.