Mel vs Twitch
52.4 % 47.6 %
Mel gewinnt 11 von 21 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.6 % +4.8 vs erw.
Bisher nur 21 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Twitch vs MelLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Mel gegen Twitch in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Twitch gewinnt50 %Mel gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 13 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Mel
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.9 % | +6.3 | 119 | ||
| 52.8 % | +6.0 | 216 | ||
| 52.4 % | +4.8 | 21 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 100 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 308 | ||
| 51.3 % | +5.7 | 526 | ||
| 49.8 % | +4.2 | 217 | ||
| 49.5 % | +4.3 | 103 | ||
| 49.2 % | +5.2 | 482 | ||
| 49.1 % | +3.9 | 1.763 | ||
| 49.1 % | +3.1 | 114 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 196 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 156 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 571 | ||
| 47.7 % | +0.5 | 111 | ||
| 46.7 % | +0.8 | 1.198 | ||
| 46.6 % | ±0.0 | 249 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 603 | ||
| 46.2 % | −0.6 | 764 | ||
| 46.2 % | +0.3 | 195 | ||
| 45.9 % | +0.8 | 763 | ||
| 45.7 % | −0.3 | 573 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 745 | ||
| 45.5 % | +0.7 | 734 | ||
| 45.5 % | +0.1 | 648 | ||
| 45.4 % | −0.6 | 390 | ||
| 45.4 % | −1.3 | 350 | ||
| 45.2 % | −0.2 | 573 | ||
| 45.2 % | −0.1 | 438 | ||
| 44.8 % | ±0.0 | 426 | ||
| 44.8 % | −0.4 | 105 | ||
| 44.7 % | +0.4 | 432 | ||
| 43.8 % | −1.7 | 731 | ||
| 43.7 % | −1.9 | 821 | ||
| 43.7 % | −2.1 | 536 | ||
| 43.6 % | −1.7 | 1.157 | ||
| 43.6 % | −1.4 | 365 | ||
| 42.9 % | −4.1 | 126 | ||
| 42.8 % | −3.2 | 796 | ||
| 42.7 % | −3.0 | 225 | ||
| 42.1 % | −5.4 | 316 | ||
| 39.9 % | −5.0 | 666 | ||
| 39.3 % | −6.4 | 229 | ||
| 38.5 % | −9.1 | 109 | ||
| 38.2 % | −7.2 | 228 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.