Mel vs Orianna
49.0 % 51.0 %
Mel gewinnt 75 von 153 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.3 % +0.7 vs erw.
Orianna vs MelLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Mel gegen Orianna in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Orianna gewinnt50 %Mel gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 44.1 % | 34 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 50.6 % · 89 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Mel
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +13.6 | 113 | ||
| 54.5 % | +9.1 | 112 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 110 | ||
| 49.5 % | +4.2 | 884 | ||
| 49.3 % | +6.3 | 268 | ||
| 49.1 % | +4.4 | 269 | ||
| 49.0 % | +0.7 | 153 | ||
| 48.8 % | +2.7 | 125 | ||
| 48.4 % | +1.1 | 304 | ||
| 48.2 % | +3.6 | 218 | ||
| 47.4 % | +2.6 | 308 | ||
| 47.0 % | +1.9 | 298 | ||
| 45.8 % | +1.4 | 404 | ||
| 45.8 % | −0.5 | 203 | ||
| 45.5 % | ±0.0 | 659 | ||
| 45.4 % | +0.3 | 183 | ||
| 45.3 % | −0.5 | 395 | ||
| 45.1 % | −1.1 | 288 | ||
| 45.1 % | −0.2 | 226 | ||
| 45.0 % | +0.3 | 369 | ||
| 45.0 % | −0.8 | 289 | ||
| 44.9 % | −2.4 | 158 | ||
| 44.0 % | −0.9 | 359 | ||
| 43.4 % | −2.4 | 424 | ||
| 43.4 % | −0.7 | 205 | ||
| 43.3 % | −3.1 | 395 | ||
| 43.0 % | −1.8 | 581 | ||
| 42.6 % | −3.3 | 108 | ||
| 42.3 % | −2.7 | 333 | ||
| 42.2 % | −3.1 | 415 | ||
| 38.5 % | −6.9 | 122 | ||
| 38.4 % | −6.3 | 333 | ||
| 38.4 % | −7.7 | 172 | ||
| 36.0 % | −8.7 | 114 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.