Mel vs Yone
43.0 % 57.0 %
Mel gewinnt 246 von 572 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 44.8 % −1.8 vs erw.
Yone vs MelLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Mel gegen Yone in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yone gewinnt50 %Mel gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 42.6 % | 61 | ||
| 43.2 % | 74 | ||
| 43.9 % | 66 | ||
| 36.1 % | 72 | ||
| 35.9 % | 64 | ||
| 47.1 % | 121 | ||
| 48.2 % | 85 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 43.0 % · 328 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Mel
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +14.3 | 110 | ||
| 55.0 % | +9.6 | 111 | ||
| 52.3 % | +3.2 | 109 | ||
| 49.4 % | +4.1 | 857 | ||
| 49.2 % | +4.5 | 260 | ||
| 48.8 % | +5.8 | 260 | ||
| 48.8 % | +2.7 | 125 | ||
| 48.6 % | +4.0 | 214 | ||
| 48.3 % | +1.0 | 298 | ||
| 47.6 % | +2.5 | 294 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 147 | ||
| 47.2 % | +2.4 | 305 | ||
| 46.1 % | +1.0 | 180 | ||
| 45.9 % | +1.5 | 394 | ||
| 45.5 % | −0.3 | 389 | ||
| 45.5 % | +0.8 | 358 | ||
| 45.4 % | −0.9 | 196 | ||
| 45.2 % | −1.0 | 281 | ||
| 45.1 % | −0.4 | 648 | ||
| 44.9 % | −0.9 | 287 | ||
| 44.8 % | −0.5 | 223 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 154 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 386 | ||
| 44.0 % | −0.9 | 352 | ||
| 43.3 % | −0.8 | 201 | ||
| 43.0 % | −1.8 | 572 | ||
| 42.9 % | −2.9 | 417 | ||
| 42.3 % | −2.7 | 326 | ||
| 41.9 % | −3.4 | 403 | ||
| 41.5 % | −4.4 | 106 | ||
| 39.2 % | −6.2 | 120 | ||
| 38.1 % | −6.6 | 323 | ||
| 37.3 % | −8.8 | 166 | ||
| 35.4 % | −9.3 | 113 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.