Lillia vs Fiddlesticks
56.6 % 43.4 %
Lillia gewinnt 60 von 106 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.6 % +6.0 vs erw.
Fiddlesticks vs LilliaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lillia gegen Fiddlesticks in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Fiddlesticks gewinnt50 %Lillia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 59.0 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 61.7 % · 47 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Lillia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +6.0 | 106 | ||
| 56.4 % | +6.6 | 172 | ||
| 55.4 % | +8.2 | 139 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 161 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 508 | ||
| 54.7 % | +0.6 | 172 | ||
| 54.0 % | +4.6 | 509 | ||
| 54.0 % | +1.9 | 411 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 292 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 212 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 377 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 189 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 248 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 628 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 252 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 138 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 314 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 309 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 146 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 162 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 126 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 219 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 403 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 244 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 326 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 200 | ||
| 49.8 % | −2.4 | 289 | ||
| 48.8 % | −4.4 | 377 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 125 | ||
| 48.7 % | −3.4 | 113 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 331 | ||
| 48.3 % | −4.4 | 120 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 135 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 163 | ||
| 45.5 % | −4.7 | 143 | ||
| 45.4 % | −7.0 | 108 | ||
| 44.5 % | −6.3 | 299 | ||
| 44.4 % | −9.5 | 108 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.