Lillia Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 9,077 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Liandry's Torment›Zhonya's Hourglass45.3 %50.4 %653
Liandry's Torment›Rylai's Crystal Scepter20.0 %56.3 %288
Blackfire Torch›Liandry's Torment13.7 %58.9 %197

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Liandry's Torment 86.8 % gewählt 51.9 % WR 1,694 Spiele
Blackfire Torch 12.5 % gewählt 54.3 % WR 243 Spiele
Rylai's Crystal Scepter 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Rod of Ages 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele
Mejai's Soulstealer 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Jak'Sho, The Protean 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 45.3 % gewählt 50.4 % WR 653 Spiele
Rylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 20.0 % gewählt 56.3 % WR 288 Spiele
Blackfire TorchLiandry's Torment 13.7 % gewählt 58.9 % WR 197 Spiele
Mejai's SoulstealerLiandry's Torment 7.6 % gewählt 77.1 % WR 109 Spiele
Rabadon's DeathcapLiandry's Torment 4.4 % gewählt 61.9 % WR 63 Spiele
Blackfire TorchRylai's Crystal Scepter 2.1 % gewählt 43.3 % WR 30 Spiele
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 1.0 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Cosmic DriveLiandry's Torment 1.0 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Erste 3
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 30.9 % gewählt 57.7 % WR 220 Spiele
Mejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 12.2 % gewählt 78.2 % WR 87 Spiele
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 11.2 % gewählt 61.3 % WR 80 Spiele
Blackfire TorchZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.3 % gewählt 60.6 % WR 66 Spiele
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 6.9 % gewählt 59.2 % WR 49 Spiele
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterLiandry's Torment 3.5 % gewählt 68.0 % WR 25 Spiele
Blackfire TorchMejai's SoulstealerLiandry's Torment 2.7 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Rylai's Crystal ScepterCosmic DriveLiandry's Torment 2.4 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele
Erste 4
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 13.4 % gewählt 55.9 % WR 34 Spiele
Rabadon's DeathcapRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.9 % gewählt 68.0 % WR 25 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 9.1 % gewählt 78.3 % WR 23 Spiele
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassCosmic DriveLiandry's Torment 6.3 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Blackfire TorchMejai's SoulstealerZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.9 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Blackfire TorchRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassLiandry's Torment 5.1 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's Torment 4.7 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Rylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassMorellonomiconLiandry's Torment 2.8 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling63.6 %53.7 %1,272
Mosstomper Seedling19.4 %50.8 %388
Scorchclaw Pup17.0 %48.2 %340

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Sorcerer's Shoes45.5 %50.9 %701
Ionian Boots of Lucidity22.1 %50.4 %341
Mercury's Treads17.3 %55.1 %267
Plated Steelcaps15.1 %46.6 %232

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal39.0 %49.4 %666
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Dark Seal›Amplifying Tome18.7 %52.2 %320
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal15.5 %43.2 %264
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Haunting Guise13.5 %50.0 %230
Gustwalker Hatchling›Fated Ashes›Haunting Guise›Liandry's Torment13.3 %52.9 %227

Core-Build

Liandry's Torment52.5 % WR1,879 Spiele ›Zhonya's Hourglass54.2 % WR994 Spiele ›Rylai's Crystal Scepter57.9 % WR542 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Rabadon's Deathcap63.3 %49
Mejai's Soulstealer76.3 %38
Cosmic Drive76.2 %21

5. Item

SiegesrateSpiele
Rabadon's Deathcap–10

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Smite99.7 %51.5 %9,060
Smite + Ghost0.2 %45.4 %22
Smite + Exhaust0.0 %50.0 %2
Smite + Ignite0.0 %0.0 %1

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E95.4 %51.7 %7,310
Q›E›W4.6 %48.9 %354
E›Q›W0.0 %–2

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.