Lee Sin vs Teemo
50.0 % 50.0 %
Lee Sin gewinnt 55 von 110 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.6 % +0.4 vs erw.
Teemo vs Lee SinLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lee Sin gegen Teemo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Teemo gewinnt50 %Lee Sin gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 46.8 % · 62 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Lee Sin
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +5.1 | 119 | ||
| 57.3 % | +8.1 | 232 | ||
| 56.4 % | +4.7 | 133 | ||
| 55.4 % | +5.2 | 249 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 1.523 | ||
| 53.2 % | +1.0 | 652 | ||
| 52.6 % | +4.7 | 325 | ||
| 52.4 % | +7.1 | 292 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 1.284 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 172 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 238 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 526 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 1.525 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 158 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 449 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 271 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 152 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 180 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1.365 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 195 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 1.052 | ||
| 50.1 % | +1.9 | 1.146 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 110 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 1.202 | ||
| 49.8 % | +0.9 | 568 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 935 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 1.127 | ||
| 49.2 % | +0.1 | 663 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 157 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 349 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 2.009 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 808 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 774 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 451 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 255 | ||
| 48.2 % | −1.1 | 139 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 711 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 1.284 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 881 | ||
| 47.9 % | +0.4 | 236 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 657 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 469 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 492 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 315 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 307 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 681 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 663 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 253 | ||
| 47.3 % | −0.9 | 467 | ||
| 47.2 % | −0.3 | 1.335 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 707 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 270 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 303 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 139 | ||
| 45.8 % | −2.0 | 107 | ||
| 45.6 % | −3.0 | 590 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 129 | ||
| 42.8 % | −3.6 | 215 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.