Lee Sin vs Maokai
53.8 % 46.2 %
Lee Sin gewinnt 70 von 130 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.6 % +4.2 vs erw.
Maokai vs Lee SinLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lee Sin gegen Maokai in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Maokai gewinnt50 %Lee Sin gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 47.2 % | 36 | ||
| 72.7 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 11 |
Patch 26.20: 61.8 % · 68 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Lee Sin
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +2.1 | 239 | ||
| 54.7 % | +5.9 | 364 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 130 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 803 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 242 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 275 | ||
| 52.1 % | +1.9 | 2.752 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 946 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 288 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 283 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 439 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 200 | ||
| 51.2 % | +5.3 | 508 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 1.089 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 1.719 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 569 | ||
| 50.8 % | −2.0 | 423 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 2.303 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 1.951 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 2.475 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 351 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 423 | ||
| 49.8 % | −0.6 | 1.775 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 1.120 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 2.525 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 504 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 291 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 3.721 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 2.211 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 1.293 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 2.318 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 110 | ||
| 48.4 % | +0.8 | 2.029 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 849 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 215 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 966 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 897 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 901 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 104 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 1.432 | ||
| 48.0 % | +0.8 | 785 | ||
| 48.0 % | +0.9 | 621 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 1.207 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 259 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 1.294 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 2.396 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 1.528 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 1.145 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 592 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 395 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 1.338 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 408 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 527 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 423 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 1.211 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 556 | ||
| 45.9 % | −3.2 | 222 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 262 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 1.043 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 169 | ||
| 44.7 % | −1.3 | 356 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 132 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 209 | ||
| 42.6 % | −3.1 | 136 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.