Jayce vs Teemo
63.6 % 36.4 %
Jayce gewinnt 14 von 22 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.2 % +16.4 vs erw.
Bisher nur 22 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Teemo vs JayceLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jayce gegen Teemo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Teemo gewinnt50 %Jayce gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 10 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Jayce
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +16.4 | 22 | ||
| 55.8 % | +8.8 | 181 | ||
| 54.3 % | +6.1 | 105 | ||
| 53.7 % | +5.6 | 121 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 415 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 302 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 264 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 147 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 158 | ||
| 50.0 % | +3.0 | 134 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 301 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 277 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 240 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 222 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 717 | ||
| 46.4 % | +0.1 | 196 | ||
| 46.2 % | −2.2 | 279 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 127 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 110 | ||
| 43.1 % | −3.6 | 202 | ||
| 42.9 % | −5.8 | 177 | ||
| 42.2 % | −4.7 | 218 | ||
| 42.2 % | −6.1 | 116 | ||
| 40.4 % | −10.1 | 104 | ||
| 37.7 % | −10.0 | 106 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.