Jayce vs Rengar
42.6 % 57.4 %
Jayce gewinnt 55 von 129 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.5 % −7.9 vs erw.
Rengar vs JayceLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jayce gegen Rengar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rengar gewinnt50 %Jayce gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 17 |
Patch 26.20: 51.2 % · 82 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Jayce
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +6.6 | 117 | ||
| 54.3 % | +7.3 | 221 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 507 | ||
| 51.4 % | +4.4 | 109 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 363 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 175 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 173 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 160 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 193 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 157 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 331 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 130 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 339 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 289 | ||
| 47.5 % | +0.1 | 101 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 352 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 369 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 277 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 130 | ||
| 46.7 % | +0.4 | 257 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 944 | ||
| 45.5 % | −0.8 | 110 | ||
| 44.9 % | −3.2 | 138 | ||
| 43.4 % | −3.3 | 258 | ||
| 43.0 % | −5.7 | 214 | ||
| 42.6 % | −7.9 | 129 | ||
| 41.2 % | −5.7 | 267 | ||
| 40.0 % | −7.7 | 135 | ||
| 39.9 % | −8.4 | 158 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.